
Это одно из современных исследований глазного дна, роговицы и глазного нерва.
Пока не внесено с страховку. То есть я плачу за него сама, а потом отношу (отправляю) в офис, и мне возвращают часть денег.
Ниже я привожу два исследования глазного дна: сделанное сегодня, и примеры старых исследований. Сделано на разной аппаратуре, слева новая, справа старая. Но надо как-то разбираться, что происходит с глазами. Поэтому и положила рядом несхожие снимки. Я работаю с глазам, мне важно видеть прогресс. И еще одно. Надо быть уверенным, что я не навредила. Это главная заповедь доктора (и экспериментатора).
Мне видится, что нынешние глаза имеют бОльше капилляров. Возможно, это одна из причин улучшения внешнего вида глаз. Я даю под катом примеры изменениий.


Слева 2017, справа 2013 год
Левыйглаз. 2017. БОльше капилляров. Нет затемнения с правой стороны фото, какое видно на фото от 2013 года.


Слева 2017 год, справа 2013 год.
Правый глаз. 2017
Некоторые сосуды укрупнились. Появились капилляры. Стало меньше затемнений.


Слева глаз 2017 года. Поверхность очищается от белой пленки. Если Вы обращали внимание, у старых людей бОльшая часть поверхности глаза покрыта такой пленкой.
Справа глаз от 2015 года. Большая часть покрыта пленкой. То есть питание глаз стало лучше.