TAndra (aspasiaroma) wrote,
TAndra
aspasiaroma

Categories:

Ответьте мне. Вот письмо от неизвестной женщины. Имени нет, текст сохранен полностью.

вот получила это письмо.


Здравствуйте:):)
приготовила я свой личный хлебушек на бездрожжевой закваске)))) вот сейчас уже второй раз на подходе)) первый конечно получился не пышный, но кислый и пузырики все-таки были)))
скажите а вы сами муку мелете? ну, есть такие мельнички, чтобы типо мука была не окисленная и тд))) я уже давно по ней грежу, может когда закваске будет полгода куплю!))
и еще я решила слезать с сыроедения... что-то не могу больше, буду по-другому лечить свой дисбактериоз: кисломолочным всем и ферментативным + хлебы и квасы и тд))))
вот думаю может к врачам идти, по десятому разу, не знаю... может есть какая то явная причина? у моей сестры такая же фигня!!!!!но в более слабой форме ( это у нас из-за трудного детства)
но у меня другой самый главный вопрос!! ответьте пожалуйста:
у меня стали лечиться легкие, у меня всегда там была инфекция , а потом астма и тд и вот, когда я решила совсем расшатать свой гомеостаз( голодовки и спорт) они стали чесаться, короче началась борьба... значит ли это что организм в целом тоже лечиться? не может же он локально улучшаться, а с другой стороны( кишечник) ухудшаться? потому что что ем, то и выходит, вообще не переваривая!! в таком же виде! причем вроде на новый продукт сначала как то реагирует, а потом в нему привыкает и не переваривает.
Аспазия)) не игнорьте меня, я вас прошу!! я на собственном пути, но мне просто необходима консультация.




Я получаю подобные письма каждый день.
Хотя у меня в профиле нет ни единого слова, ни намека, на то, что у меня можно получить консультацию по какому-либо вопросу.

    Каждый подобный "привет" от неизвестных мне людей получает такой ответ: Не консультирую.
Однако  с этой женщиной получается так. Опубликованное ею послание уже пятое или шестое. Поэтому хочу спросить своих френдов.

1. Что Вы о думаете о том, чтобы ни с того, ни с сего,  сообщать незнакомому человеку массу своих проблем? Похоже, что автор думает, можно засыпать людей просьбами по собственному желанию?
2. Что может быть в голове у человека, который хочет консультаций по серьезным вопросам. И при этом ни единым словом не обмолвился о возможной компенсации?
Получить за бесплатно... Это привычка конкретного человека, национальная черта или еще что-то?
Tags: Вопросы, Здоровье, Размышления
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 8 comments