Category:

У нас минус 15, деревья в инее, во дворе никого нет. Даже собаки не лают

Друзья!
Как у Вас погода? Мне кажется, зима-таки наступила. У нас серьезный минус.
И деревья белые стоят.
А у Вас?


 Вид у меня из окна. Центр Воронежа