У нас минус 15, деревья в инее, во дворе никого нет. Даже собаки не лают
Друзья!
Как у Вас погода? Мне кажется, зима-таки наступила. У нас серьезный минус.
И деревья белые стоят.
А у Вас?

Вид у меня из окна. Центр Воронежа
Как у Вас погода? Мне кажется, зима-таки наступила. У нас серьезный минус.
И деревья белые стоят.
А у Вас?

Вид у меня из окна. Центр Воронежа