? Нафига мне Египет? Так у меня тут полная перемена "лева с правым" случилась. Свой Антик я, по ряду причин, отодвинула в сторону. И в "темный" Восток погрузилась.
Так вот. Видно из-за длительного одиночного существования, приходить мне стали в голову мысли о смерти. Эка невидаль, скажете. Всем приходят. Да, но мне они как-то странно стали приходить.
Я размышляла, что умирать надо только в сознании. То есть фактически выбирать время смерти и к ней приготовиться. А это должно быть так: умирать в медитации (не меньше, не больше, учимся у Кармапы 16 и других буддийских лидеров). А за неделю до финального восседания в позе Будды начать голодать и очищать организм. Но это еще нормально, Вы скажете. Что же тут чуднОго.
А оно (чуднОе) дальше. Сижу я в медитации. И осознала, что тело свое хочу отдавать на пользу науке. А поскольку разными опытами занимаюсь, может было бы интересно узнать, в каком состоянии, например, печень или мозг.
Но и это не самое чуднОе. Сижу я в медитации. И пришло мне, что хочу быть замумифицированной по образцу египетскому.
А это понятно - откуда. Я активно занимаюсь культурой этой замечательной страны на Ниле.
Други! А Вам приходят такие мысли? Что у Вас в голове во времена наши необыкновенные?