Пару часов назад увидела первые выбросы из клеток в результате скипидарки. Это т.н. терапия доктора Залманова, я о ней не один раз писала. Смотрите в моем первом блоге.
А сегодня фотки правой икры. Пока именно там появились красные пятна. Раньше зоны очищения были плотными, мокрыми, бледно розовыми.
И очень болезненными. Сейчас никаких ощущений нет, и точки небольшие. Их семь-восемь. Но и воздействие скипидара в этот раз совсем другое.
Десять лет назад скипидарные ванны жгли меня очень сильно, и уже после минуты-двух в ванне мне хотелось оттуда убраться. Силой воли себя держала в горячей воде. Теперь такое впечатление, что на поверхности вообще нет действия скипидара. Да, я лью его меньше, воду делаю не такую горячую (мне не 50 лет!). Но все равно, эффект другой. Раньше жгло на поверхности. Сейчас когда я в ванне, по всему телу приятное тепло, а жжет внутри мышц (особенно ног) уже когда я выхожу из воды.
Нужно понимать, что это только первый день. Будет усиление действия. И я не знаю, в какую сторону. В следующие дни буду публиковать отчеты. А сейчас фотки, осторожно. Страшного ничего, но все же. Ноги ведь!
ПС. То что обведено, это красные точки, которые сегодня высыпали. Завтра они будут крупнее, я думаю.
