Самый необычный День Победы на моей памяти. И попал именно на 75-летие
Для любителей искать разные связи чисел, событий, причин, заговоров. Отличная возможность порассуждать. Случайно ли 75-летие Победы попало в карантин? Не знак ли это какой?
ПС. По-моему - знак. Да еще какой!
Со своей стороны замечу, что господин Лукашенко поступил очень мудро. Дальновидно. Вот это стратегическое мышление в отдельно взятый момент времени.
Этот парад в Минске 9 мая 2020 года будет во всех учебниках истории. И во всех книгах по теме Второй мировой войны тоже. Обессмертил себя и поставил рядом с самыми выдающимися людьми 20 века. Ай да "батька"!
ПС. По-моему - знак. Да еще какой!
Со своей стороны замечу, что господин Лукашенко поступил очень мудро. Дальновидно. Вот это стратегическое мышление в отдельно взятый момент времени.
Этот парад в Минске 9 мая 2020 года будет во всех учебниках истории. И во всех книгах по теме Второй мировой войны тоже. Обессмертил себя и поставил рядом с самыми выдающимися людьми 20 века. Ай да "батька"!