Любопытный пост. Напишу свой ответ.
Читать комментарии на посты в ЖЖ... удивительно. Хоронят молодого парня. А в комментариях какой только фигни нет.
Молодой парень отучился в Оксфорде, вернулся в Волгоград, сразу пошел добровольцем, тут же погиб.
https://sapojnik.livejournal.com/4084844.html
Просмотрела комментарии. ЧуднО.
1. Насчет Оксфорда. Да, мог учиться там. Зачем? Все просто. Молодые люди, тратя огромные деньги на престижные ВУЗы за рубежом хотят там остаться. У многих получается. У этого парня - нет.
2. На родине с ним получилось так, как описал автор. Слишком образованный. Поэтому разочарован.
3. Результат - ушел на фронт. Отчаянные головы, а он такой, коль в Оксфорд поехал, часто выбирают такой путь решения проблем.
Добрая память Александру.
Молодой парень отучился в Оксфорде, вернулся в Волгоград, сразу пошел добровольцем, тут же погиб.
https://sapojnik.livejournal.com/4084844.html
Просмотрела комментарии. ЧуднО.
1. Насчет Оксфорда. Да, мог учиться там. Зачем? Все просто. Молодые люди, тратя огромные деньги на престижные ВУЗы за рубежом хотят там остаться. У многих получается. У этого парня - нет.
2. На родине с ним получилось так, как описал автор. Слишком образованный. Поэтому разочарован.
3. Результат - ушел на фронт. Отчаянные головы, а он такой, коль в Оксфорд поехал, часто выбирают такой путь решения проблем.
Добрая память Александру.