Categories:

В ТОПе большая картинка с Сталиным крупным планом. Мол, вот как надо!

"Иосиф Виссарионович Москву так и не сдал. И войска на левый берег Волги не вывел, чтобы выпросить у гитлеровцев "мирные переговоры.Не разменивался Сталин на "жесты доброй воли". Не то, что нынешние бесхарактерные и бесхребетные преклонного возраста мальчики, которые аж зажестиклировались".

Цитата


Какое нам до него дело? До Сталина в 40-ые? Еще римлян можно вспомнить. Они точно знали, как надо.
Мы в 3 тысячелетии!
Пора другими категориями мыслить. И не на кого не оглядываться.