Categories:

Доделала скульптуры для "БеБеА".

Закончила 5 скульптур для международной премии в Берлине. BBA называется.
Когда этим занимаешься, живешь как в горячем ключе. Столько всего надо сделать:
Часть 1. сделатаь сами части скульптуры. В моем случае это была неделя.
Часть вторая.   собрать скульптуру из частей. Потом еще раз собрать, и еще раз, уже по-другому...
Часть третья. Затем найти ей место, перетащить туда (примерно 15 кг веса)  сфотографировать.
Часть четвертая. Просмотреть фотки и понять, что скульптура тебе нравится, а как она выглядит на фото - нет. Это значит, что надо найти другое место, повернуть свое создание другой стороной, еще час фотографировать и... снова понять, что на фото все это выглядит, как... ну, Вы знаете.
Часть пятая. Еще раз повернуть скульптуру, еще пару часов ее фоткать при разном свете со всех сторон. Просмотреть на компе и... Ура! Пойдет.
Часть шестая. Пару часов ты будешь эти фотки подгружать на сайт премии, подгоняя размер фотографий, и другие мелочи.

Итак, я потратила две недели на участие в конкурсе. Но какой же кайф, когда ты осознал, что сделал это.

Вот детали от скульптуры. Открою тайну - это мобиль.
Ждем!